Производство этикеток и ярлыков

Производство этикеток и ярлыков

Производство ярлыков и этикеток для швейных изделий и товаров общего пользования играет важную роль в обеспечении покупателей наиболее полной информацией о продукте. Благодаря наличию пластиковой или картонной этикетки, покупатель имеет возможность определить срок годности товара или продукта — посмотреть дату изготовления, узнать, из чего изготовлен, название фирмы-производителя.

На этикетках для одежды можно найти логотип швейной фабрики, подробную информацию об уходе за изделием, определить состав ткани. Яркие информативные этикетки и ярлыки сегодня просто необходимы — стильно оформленная этикетка придаёт товару солидный вид и говорит покупателю о высоком качестве продукции.

Для изготовления качественных этикеток необходимы особые условия производства и профессиональное оборудование, которым располагает наша компания. Ярлыки и этикетки печатают стойкими красками, которые не подвержены влиянию температуры и влаги, и не боятся ни глажки, ни стирки.

Производство этикеток и ярлыков

По своему назначению этикетки бывают двух видов — постоянные и упаковочные. Постоянные этикетки находятся на изделии в течение всего срока эксплуатации, содержат информацию о производителе и подробные правила ухода за вещью. Постоянная этикетка с логотипом широко известного производителя является подтверждением подлинности продукта и его высокого качества.

Производство этикеток, ярлыков, бирок и печатных лент — элементов идентификации продукции, является одним из основных направлений деятельности нашей компании. Высокотехнологичное оборудование, качественные натуральные материалы и профессионализм сотрудников предприятия позволяет выпускать продукцию, которая наиболее точно соответствует пожеланиям заказчиков.