Светодиодные шары в Москве

Светодиодные шары в Москве

Светодиодные шары сегодня находятся на самом пике популярности, эти необычные яркие и креативные светильники являются настоящим сюрпризом для гостей любого мероприятия.

Светодиодные шары различных размеров и конфигураций, как правило, изготовлены из высокопрочного пластика, обладающего уникальными рассеивающими свойствами. Светодиодная подсветка обеспечивает равномерное свечение, выделяя логотип или изображение, нанесённое на поверхность шара.

Светодиодные шары — прекрасный выбор для создания праздничной и таинственной атмосферы романтического свидания, яркая или приглушённая подсветка станет отличным фоном как для уединившихся пар, так и для шумных весёлых компаний, организующих шумные вечеринки под ночным небом.

Настоящий восторг у посетителей мероприятия вызывает запуск светодиодных шаров — одновременный взлёт сразу нескольких светящихся обьектов — это целое море позитива. Восхитительный вид взлетающих в воздух огней вызывает настоящий восторг у гостей праздничного мероариятия и оставляет незабываемые впечатления.

Светодиодные шары

Качественная подсветка играет огромную роль в организации праздничной атмосферы и отличного настроения у отдыхающих. Оформление мероприятия светодиодными шарами вызывает положительные эмоции как у взрослых, так и у детей. Светодиодные шары на открытом воздухе излучают магический свет, наиболее эффектно выглядят светильники в виде уличных фонарей или полусфер.

Украшение светодиодными шарами — достаточно новый способ создания праздничной атмосферы для России, на западе светодиодные шары уже давно являются классикой. В зависимости от масштабов мероприятия и состава приглашённых гостей, можно выбрать светодиодные шары различного размера, надуть их гелием, или просто развесить и разбросать по комнате.