Лучшие платья за всю историю премии Emmy

Лучшие платья за всю историю премии Emmy

25 янвaря 1949 гoдa впeрвыe былa вручeнa прeмия Emmy — тeлeвизиoнный aнaлoг «Oскaрa» и «Грэмми».

Нa крaснoй дoрoжкe Emmy рoскoшныx пoявлeний тoжe хватало, поэтому в ожидании очередных церемоний вдохновимся историей Emmy и оценим десятку лучших звездных нарядов за последние годы проведения этого мероприятия.

Лучшие платья премии Emmy

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Коричневый цвет — беспроигрышный вариант для вечерних выходов, как и бренд Versace беспроигрышен для мероприятий такого уровня, как Emmy, «Оскар» и т.д. Блейк Лайвли в 2009 году сделала ставку на пункта сразу и не прогадала.

Ева Лонгория

Ева Лонгория

Ева Лонгория на церемонии в 2005 году была похожа на современную Клеопатру. Туалет Angel Sanchez в стиле египетских цариц идеально подчеркнуло достоинства ее фигуры, а золотые аксессуары оттенили смуглую кожу и добавили шика.

Мила Кунис

Мила Кунис

Платье Милы Кунис от Monique Lhuillier заметно выделялось среди других нарядов церемонии 2009 года. Все благодаря его двухслойности — лаконичное короткое платье-футляр сверху украсил пышный и к тому же асимметричный тюль.

Роуз Бирн

Роуз Бирн

Актриса Роуз Бирн в том же году выбрала совершенно полярный образ — мягкий и нежный. В платье Valentino ее кожа казалась фарфоровой, а стразы, украсившие образ, были похожи на мерцающие звезды.

Дженьюари Джонс

Дженьюари Джонс

В 2010 году актриска Дженьюари Джонс появилась на церемонии, похожая на райскую птицу. Всему виной было ее ярко-голубое платье Atelier Versace, сшитое будто из настоящих птичьих перьев.

Нина Добрев

Нина Добрев

Еще одно ярко-красное платье просто не могло не попасть в наш список лучших. Актриса Нина Добрев в 2011 году появилась в наряде от Donna Karan, который стал не только одним из самых стильных, так и одним из самых сексуальных нарядов за историю церемонии.

Клэр Дэйнс

Клэр Дэйнс

Клэр Дейнс появилась на премии 2010 года в стильном наряде Armani Prive. Лаконичное по крою платье-бюстье сияло и переливалось утонченным элегантным блеском многочисленных стразов.

Эван Рэйчел Вуд

Эван Рэйчел Вуд

Мини Elie Saab, в котором Эван Рэйчел Вуд появилась в том же 2011 году, было сексуальным и загадочным одновременно. Всему этому способствовали образцовый крой и черный цвет наряда.

Джулиана Мур

Джулиана Мур

Бледно-желтый цвет — не самый популярный оттенок нарядов на подобных церемониях. Тем интереснее он выглядит на красной дорожке и, конечно, на хозяйке платья. Джулианна Мур в 2012 году выбрала ярко-желтое платье Christian Dior — ее стиль стал одним из самых ярких.